Хомич Ульяна, 2001 г.р.
- Мастер спорта Республики Беларусь по лыжным гонкам;
- Член сборной команды Республики Беларусь по лыжным гонкам;
- Первый тренер: Полещук Михаил Васильевич.
2019 год - Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по лыжным гонкам (индивидуальная гонка (F) 1 место; индивидуальная гонка (CL) 1 место; спринт 1 место);
- Кубок Белорусской федерации лыжных гонок (инд. гонка ( СL) 5 км. 1 место; масстарт (F) 10 км 1 место);
- Участница XIV юношеского зимнего фестиваля (Сараево и Восточное Сараево);
- Открытый чемпионат и первенство Республики Беларусь по бегу на лыжероллерах и кроссу (спринт 3 место; инд. гонка (F) 1 место);
2020 год - Открытый чемпионат Республики Беларусь по бегу на лыжероллерах и кроссу (юниорки) (спринт (CL) 1 место; инд. гонка (CL) 5 км. 1 место; кросс 1 место);
- Первенство Республики Беларусь по лыжным гонкам среди юниоров (спринт (F) 1 место; инд. гонка 10 км (F) 2 место; инд. гонка 10 км (СL) 3 место);
- Первенство мира среди молодежи (г. Обервизенталь, Германия) (смешанная эстафета 14 место);
- Открытый чемпионат и первенство Минской области по лыжным гонкам (юниорки) (инд. гонка (CL) 5 км. 1 место);
Комиссарова Александра, 2005 г.р.
I спортивный разряд
Первый тренер: Олешкевич Вячеслав Николаевич;
Тренер: Полещук Михаил Васильевич.
2020 год - Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Минской области побегу на лыжероллерах и кроссу (юн., дев. 2003-2004, 2005-2006 г.р.) (инд. гонка (CL) 3 км. 3 место);
2021 год - Открытое первенство Минской области по лыжным гонкам (юн., дев. 2004-2005, 2006-2007 г.р.) (инд. гонка (CL) 5 км. 1 место.
Волынец Кирилл, 2007 г.р.
Первый тренер: Ауксутис Александр Юрьевич;
Тренер: Киеня Максим Васильевич.
- Чемпион первенства ДЮСШ, СДЮШОР и ФК Минской области по футболу 2020 года в составе юношей ФК "Городея".
Куприянчик Егор, 2002 г.р.
Первый тренер: Полещук Михаил Васильевич
Тренер: Олешкевич Вячеслав Николаевич
Михайловский Артем Иванович
- Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Минской области по бегу на лыжероллерах и кроссу ( 14-15 сентября г.п. Плещеницы, бег на лыжероллерах свободный стиль 1 место);
- Участник открытого первенства Республики Беларусь по бегу на лыжероллерах и кроссу (18-21 сентября г. Городок Витебская область).
Каменко Евгений, 1997 г.р.
(нижний ряд, первый слева)
Первый тренер Трошин Игорь Николаевич.
- Участник юношеского первенства 2011 года Республики Беларусь по футболу (Лицензирование) в составе команды ФК «Городея»
Клавсюк Евгений, 1993 г.р.
Первый тренер: Трошин Игорь Николаевич.
- Призер первенства г. Минска в составе "Минская СДЮШОР-3
БФСО "Динамо"
Шумейко Денис, 1980 г.р.
Первый тренер: Трошин Игорь Николаевич.
- Участник первенства Республики Беларусь по футболу (первая лига) в составе команд ФК «Верас», ФК «Барановичи», ФК «Клеческ».
- Призер первенства Республики Беларусь по футболу в составе ФК «Верас».